

1890 руб.
Нет в наличии
Эта сковорода-гриль выполнена из высококачественного чугуна, оснащена удобной и эргономичной деревянной съёмной ручкой. Специальное рифлёное дно позволяет добиться чудесной хрустящей корочки приготавливаемых блюд.
Форма – квадратная, материал – высококачественный чугун, цвет – черный.
Не содержит в себе вредных или токсичных компонентов.
Для того, чтобы подготовить чугунную посуду к использованию, необходимо ее вымыть, нагреть на плите от 100 градусов цельсия и нанести тонкий слой растительного масла на внутреннюю поверхность.
| Материал | Чугун |
|---|---|
| Съемные ручки | Да |
| Диаметр | 26 см |
| Диаметр дна | 22 см |
| Толщина дна | 4 мм |
| Высота стенки | 4,5 см |
| Использ. для индукц. плит | да |
| Использ. в посудом. машине | Да |
| Использ. в духовке | Да |
Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.
Отзывы
Отзывов пока нет.