

2800 руб. 1990 руб.
Нет в наличии
Эта сковорода-вок выполнена из чугуна, она долговечна и очень износостойка.
В комплекте – качественная стеклянная крышка, полностью покрывающая поверхность сковороды.
Толщина дна – 4 миллиметра, стенок – 3,5.
Не содержит в своем составе вредных компонентов.
Имеет классическую для вока форму.
Для того, чтобы подготовить чугунную посуду к использованию, необходимо ее вымыть, нагреть на плите от 100 градусов цельсия и нанести тонкий слой растительного масла на внутреннюю поверхность.
| Тип | сковорода-вок |
|---|---|
| Материал | Чугун |
| Форма | круглая |
| Ручки | две короткие чугунные |
| Крышка в комплекте | да |
| Диаметр | 26 см |
| Диаметр дна | 15 см |
| Толщина дна | 4 мм |
| Толщина стенки | 3,5 мм |
| Высота | 9,3 см |
| Масса нетто | 3,35 кг |
| Использ. для индукц. плит | да |
| Использ. в посудом. машине | Да |
| Использ. в духовке | Да |
Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.
Отзывы
Отзывов пока нет.