

1390 руб.
Нет в наличии
Сковорода порционная чугунная 220х140 мм, сделана из высококачественного чугуна, имеет литые ручки-ушки.
Предназначена для порционной подачи блюд как в профессиональных заведениях питания, так и дома. Преимущество чугунной посуды в том, что она долго сохраняет тепло, соответственно, еда в такой посуде намного дольше остается горячей. Можно без спешки наслаждаться ее вкусом и при этом вести неторопливую беседу с друзьями. Если вы хотите удивить своих близких не только вкусом блюд, но и оригинальной подачей, – стоит обратить внимание именно на такую порционную посуду! Перед первым использованием чугунной посуды, ее нужно подготовить, чтобы очистить от технического масла, которым производитель защищает посуду от попадания влаги в поры чугуна и дальнейшего ржавления. При бережном уходе чугунная посуда прослужит вам очень долго!
Чугунная посуда BRIZOLL производится в Украине. Лучше всего она подходит для блюд, требующих долгого приготовления, так как именно этот материал позволяет накапливать большое количество тепла, притом равномерно. Чугунная посуда BRIZOLL универсальна и поддерживает любой тип плит, включая индукционные.
Подходит для индукционных, стеклокерамических, газовых и электрических плит.
Подходит для использования в духовке.
Возможно использование металлических (не острых!) аксессуаров для перемешивания: ложки, лопатки и т.д.
Посуда из чугуна неприхотлива в уходе, но в тоже время является одной из самых долговечных по сроку использования.
Внешний вид и преимущества чугунной посуды BRIZOLL:
Рекомендации:
Подготовка и уход:
| Серия | HoReCa |
|---|---|
| Размер | 180*100 мм |
| Высота стенки | 25 мм |
| Толщина дна | 4,5 мм |
| Толщина стенки | 3,5 мм |
| Вес | 0,70 кг |
| Тип варочной панели | Все виды плит |
| Изготовитель | Украина |
| Материал | Чугун |
| Торговая марка | BRIZOLL |
Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.
Отзывы
Отзывов пока нет.