

1890 руб.
Нет в наличии
Главная особенность чугунных сковородок Brizoll — это запатентованная технология изготовления. В специальной печи посуда подвергается воздействию высокой температуры, которая меняет структуру материала и повышает его качественные характеристики.
Чугунная посуда BRIZOLL производится в Украине. Лучше всего она подходит для блюд, требующих долгого приготовления, так как именно этот материал позволяет накапливать большое количество тепла, притом равномерно. Чугунная посуда BRIZOLL универсальна и поддерживает любой тип плит, включая индукционные.
Подходит для индукционных, стеклокерамических, газовых и электрических плит.
Подходит для использования в духовке.
Возможно использование металлических (не острых!) аксессуаров для перемешивания: ложки, лопатки и т.д.
Посуда из чугуна неприхотлива в уходе, но в тоже время является одной из самых долговечных по сроку использования.
Преимущества посуды:
– Прочная
Благодаря отсутствию покрытия вы сможете использовать для готовки металлические лопатки и ложки.
– Экологически чистая.
Чугунная сковородка не имеет синтетического антипригарного покрытия, внутреннюю поверхность обрабатывают растительным соевым маслом.
– Экономичная.
Посуда из этого материала дольше остывает, благодаря чему вы сможете доводить блюдо до готовности на остаточном тепле.
– Универсальная.
Предметы ТМ Brizoll подойдут для приготовления пищи дома или на природе.
– Безопасная.
При нагревании чугун не выделяет токсичных веществ, поэтому приготовленная в такой посуде еда не принесёт вреда здоровью человека.
Внешний вид и преимущества чугунной посуды BRIZOLL:
Рекомендации:
Подготовка и уход:
| Серия | "Монолит" |
|---|---|
| Диаметр | 260 мм |
| Высота борта | 60 мм |
| Толщина дна | 4,5 мм |
| Толщина стенки | 3,5 мм |
| Вес | 2,9 кг |
| Тип варочной панели | Все виды плит |
| Изготовитель | Украина |
| Материал | Чугун |
| Торговая марка | BRIZOLL |
Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.
Отзывы
Отзывов пока нет.