

790 руб.
Нет в наличии
Чугунные сковороды Brizoll изготовлены по общей технологии, затем готовый продукт проходит через запатентованный процесс термообработки, который препятствует образованию ржавчины.
Чугунные сковороды Бризоль устойчивы к ржавчине! Железо нагревается в специальной печи при высокой температуре, за счет которой меняется его молекулярная структура. Процесс очень похож на технологию изготовления закалённой стали, используемой в производстве кухонных ножей. Среди прочих преимуществ применения подобной технологии, чугунные сковороды превосходно сохраняют тепло в процессе приготовления блюд. Все чугунные сковородки Brizoll проходят термическую обработку.
Для того, чтобы подготовить чугунную посуду к использованию, необходимо ее вымыть, нагреть на плите от 100 градусов цельсия и нанести тонкий слой растительного масла на внутреннюю поверхность.
| Диаметр | 220 мм |
|---|---|
| Высота стенки | 15 мм |
| Толщина дна | 4,5 мм |
| Толщина стенки | 3,5 мм |
| Вес | 1,37 кг |
| Тип варочной панели | Все виды плит |
| Изготовитель | Украина |
| Материал | Чугун |
| Торговая марка | BRIZOLL |
Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.
Отзывы
Отзывов пока нет.