

1890 руб.
Нет в наличии
Не секрет, что наиболее удачным материалом при изготовлении посуды является чугун. И это действительно так. Чугун практически лишен недостатков. Чугун долговечен, экономичен, не боится перегрева, механических повреждений, отлично накапливает и удерживает тепло.
Чугунная посуда идеально подойдет для блюд, требующих длительного приготовления, например, тушеного мяса, утки или плова. Медленно накапливая и отдавая тепло, чугун не требует сильного нагрева, а некоторые блюда вовсе доводят до готовности, оставляя томиться в чугунной посуде под крышкой.
Чугунная посуда универсальна, она подходит для любых плит, включая индукционные и даже позволяет готовить на открытом огне. Соблюдая правила эксплуатации, чугунная посуда будет служить Вам не один десяток лет. Чугун не подвержен деформации, не боится перегрева и механических повреждений.
Для того, чтобы подготовить чугунную посуду к использованию, необходимо ее вымыть, нагреть на плите от 100 градусов цельсия и нанести тонкий слой растительного масла на внутреннюю поверхность.
| Тип | универсальная сковорода |
|---|---|
| Материал | Чугун |
| Использ. для индукц. плит | да |
| Использ. в духовке | Да |
| Ручки | две короткие чугунные |
| Диаметр | 320 мм |
| Диаметр дна | 240 мм |
| Высота стенки | 60 мм |
| Масса нетто | 3,3 кг |
| Производитель | НПП "Ситон" (Украина) |
Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.
Отзывы
Отзывов пока нет.