

2684 руб.
Нет в наличии
Эта кастрюля – целиком литой продукт, выполнена из высококачественного чугуна.
Крышка – стеклянная, полностью покрывает поверхность кастрюли, не оставляя зазоров.
Кастрюля долговечна и износостойка.
Подходит для использования с самыми различными видами плит: электрическими, керамическими, галогенными, газовыми и индукционными, также возможно использовать в духовке.
Толщина дна кастрюли 4 миллиметра.
Для того, чтобы подготовить чугунную посуду к использованию, необходимо ее вымыть, нагреть на плите от 100 градусов цельсия и нанести тонкий слой растительного масла на внутреннюю поверхность.
| Диаметр | 200 мм |
|---|---|
| Объем | 3 л |
| Высота | 135 мм |
| Вес | 3,1 кг |
| Тип варочной панели | Все виды плит |
| Торговая марка | БИОЛ |
| Изготовитель | Украина |
| Материал | Чугун |
Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.
Отзывы
Отзывов пока нет.