

3890 руб.
Нет в наличии
| Материал | литой алюминий |
|---|---|
| Диаметр | 28 см |
| Крышка в комплекте | да |
| Ручки | две короткие |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Использ. в духовке | Да |
| Использ. в посудом. машине | Да |
| Использ. для индукц. плит | нет |
| Высота стенки | 16 см |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Объем | 7 л |
| Диаметр крышки | 27 см |
| Производитель | Нева-Металл Посуда (Россия) |
Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.
Отзывы
Отзывов пока нет.