

1690 руб.
Нет в наличии
С оладницей приготовление вкусных оладьев и панкейков выходит на новый уровень: отныне только идеальная форма, идеальная прожарка и минимальные затраты сил на приготовление. Представьте, в каком восторге будут дети, если их завтрак будет улыбаться и задорно подмигивать. 7 специальных ячеек порадуют разнообразными рисунками. В сковороде-оладнице тесто не пригорит и не пересушится. В ней так же с легкостью можно приготовить «веселую» яичницу. Эта оладница имеет специальное антипригарное покрытие, обеспечивающее качественную прожарку без подгоревших участков. Идеальную форму обеспечивают специальные формочки для оладьев внутри самой оладницы, куда вы просто заливаете тесто и просто наслаждаетесь оладьями. Оладница также имеет удобную ручку, пригодна для использования на газовой, электрической и стеклокерамической плитах.
| Диаметр | 24 см |
|---|---|
| Материал | литой алюминий |
| Материал ручки | бакелит |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Высота стенки | 2 см |
| Толщина дна | 7 мм |
| Толщина стенки | 3,5 мм |
| Использ. для индукц. плит | нет |
| Использ. в посудом. машине | Да |
| Использ. в духовке | нет |
Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.
Отзывы
Отзывов пока нет.