

2890 руб. 2690 руб.
Нет в наличии
Товар является экологически безопасным, т.к. при производстве не используется перфтороктановая кислота (PFOA), которая может приводить к развитию диабета и онкологических заболеваний.
Эта модель подходит для стеклокерамических, газовых и электрических плит.
Утолщенное дно уберегает продукты от сгорания, дает более равномерное распределение тепла, прогрев посуды, аккумулирует тепло и не дает пище остывать долгое время. При таком подходе Вы можете выключать плиту заранее, а пища дойдет естественным способом и ее не надо разогревать несколько раз. Таким образом достигается экономия электроэнергии.
Возможно использование металлических (не острых!) аксессуаров для перемешивания: ложки, лопатки и т.д.
Подходит для использования в посудомоечной машине.
| Тип | сотейник |
|---|---|
| Материал | алюминий |
| Диаметр | 24 см |
| Диаметр дна | 19,5 см |
| Толщина дна | 5,7 мм |
| Высота стенки | 6,5 см |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Внутреннее покрытие | плазменная керамика |
| Ручки | одна длинная |
| Материал ручки | бакелит |
| Съемные ручки | нет |
| Использ. для индукц. плит | нет |
| Использ. в духовке | нет |
| Крышка в комплекте | нет |
| Производство |
Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.
Отзывы
Отзывов пока нет.