

2990 руб.
Нет в наличии
Товар является экологически безопасным, т.к. при производстве не используется перфтороктановая кислота (PFOA), которая может приводить к развитию диабета и онкологических заболеваний.
Каменное покрытие является одним из самых прочных и долговечных среди покрытий, не утрачивает свои антипригарные свойства в течение всего срока службы посуды, устойчиво к механическим повреждениям.
Эта модель подходит для стеклокерамических, газовых и электрических плит.
Утолщенное дно уберегает продукты от сгорания, дает более равномерное распределение тепла, прогрев посуды, аккумулирует тепло и не дает пище остывать долгое время. При таком подходе Вы можете выключать плиту заранее, а пища дойдет естественным способом и ее не надо разогревать несколько раз. Таким образом достигается экономия электроэнергии.
Подходит для использования в посудомоечной машине.
Специальный материал soft-touch бакелит дает эффект прорезиненной ручки и делает ее приятной, мягкой на ощупь. Такая ручка не выскользнет даже из мокрых рук.
| Тип | сковорода-вок |
|---|---|
| Диаметр | 30 см |
| Высота стенки | 9,9 см |
| Материал | литой алюминий |
| Внутреннее покрытие | мраморное |
| Форма | круглая |
| Толщина стенки | 2,9 мм |
| Толщина дна | 6,5 мм |
| Диаметр дна | 15 см |
| Съемные ручки | нет |
| Использ. для индукц. плит | нет |
| Использ. в посудом. машине | Да |
| Использ. в духовке | нет |
| Масса нетто | 1,520 кг |
Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.
Отзывы
Отзывов пока нет.