

1390 руб.
Нет в наличии
Товар является экологически безопасным, т.к. при производстве не используется перфтороктановая кислота (PFOA), которая может приводить к развитию диабета и онкологических заболеваний.
Эта модель подходит для стеклокерамических, газовых и электрических плит.
Подходит для использования в посудомоечной машине.
| Тип | жаровня |
|---|---|
| Материал | литой алюминий |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Диаметр | 28 см |
| Ручки | одна длинная |
| Материал ручки | бакелит |
| Съемные ручки | нет |
| Толщина дна | 4 мм |
| Толщина стенки | 3,5 мм |
| Использ. для индукц. плит | нет |
| Использ. в духовке | нет |
| Крышка в комплекте | нет |
| Производитель | ВСМПО-Посуда (Россия) |
Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.
Отзывы
Отзывов пока нет.