

3006 руб.
Нет в наличии
Сковорода с крышкой с гладким шлифованным дном. Прекрасно подходит для тушения и жарки мяса, рыбы, картофеля, овощей, приготовления соусов.
| Диаметр | 240 мм |
|---|---|
| Диаметр дна | 212 мм |
| Высота без крышки | 65 мм |
| Высота с крышкой | 115 мм |
| Масса нетто | 1,58 кг |
| Толщина корпуса | 0,7 мм |
| Толщина дна | 6,5 мм |
| Толщина крышки | 0,7 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Производитель | ВСМПО-Посуда (Россия) |
| Упаковка | коробка 430х260х100 мм |
Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.
Отзывы
Отзывов пока нет.