

1590 руб. 1390 руб.
Нет в наличии
Подходит для индукционных, стеклокерамических, газовых и электрических плит.
Подходит для использования в духовке.
Возможно использование металлических (не острых!) аксессуаров для перемешивания: ложки, лопатки и т.д.
Посуда из чугуна неприхотлива в уходе, но в тоже время является одной из самых долговечных по сроку использования.
| Тип | сковорода-гриль |
|---|---|
| Материал | Чугун |
| Высота стенки | 25 мм |
| Форма | квадратная |
| Ручки | две короткие чугунные |
| Использ. для индукц. плит | да |
| Использ. в духовке | Да |
| Крышка в комплекте | нет |
| Размер | 180*180 мм |
| Масса нетто | 1,85 кг |
Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.
Отзывы
Отзывов пока нет.