

1190 руб.
Нет в наличии
Эта модель подходит для стеклокерамических, газовых и электрических плит.
Утолщенное дно уберегает продукты от сгорания, дает более равномерное распределение тепла, прогрев посуды, аккумулирует тепло и не дает пище остывать долгое время. При таком подходе Вы можете выключать плиту заранее, а пища дойдет естественным способом и ее не надо разогревать несколько раз. Таким образом достигается экономия электроэнергии.
Подходит для использования в посудомоечной машине.
Специальный материал soft-touch бакелит дает эффект прорезиненной ручки и делает ее приятной, мягкой на ощупь. Такая ручка не выскользнет даже из мокрых рук.
| Тип | универсальная сковорода |
|---|---|
| Антипригарное покрытие | тефлоновое |
| Материал | литой алюминий |
| Форма | круглая |
| Диаметр | 24 см |
| Диаметр дна | 20 см |
| Высота стенки | 6 см |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Толщина дна | 5 мм |
| Крышка в комплекте | нет |
| Ручки | одна длинная |
| Материал ручки | бакелит |
| Использ. в посудом. машине | Да |
| Использ. для индукц. плит | нет |
| Использ. в духовке | нет |
| Производство | |
| Масса нетто | 0,919 кг |
Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.
Отзывы
Отзывов пока нет.