

1190 руб.
Нет в наличии
Подходит для индукционных, стеклокерамических, газовых и электрических плит.
Возможно использование металлических (не острых!) аксессуаров для перемешивания: ложки, лопатки и т.д.
Посуда из чугуна неприхотлива в уходе, но в тоже время является одной из самых долговечных по сроку использования.
| Диаметр | 240 мм |
|---|---|
| Диаметр дна | 200 мм |
| Материал | Чугун |
| Материал ручки | дерево |
| Съемные ручки | Да |
| Использ. в духовке | Да |
| Использ. для индукц. плит | да |
| Высота стенки | 25 мм |
| Масса нетто | 1,5 кг |
| Производитель | НПП "Ситон" (Украина) |
Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.
Отзывы
Отзывов пока нет.