

990 руб.
Нет в наличии
Чугунная сковорода от “БИОЛ” со съемной ручкой объединяет в себе высокое качество, долговечность, износостойкость, совместимость с различными видами плит (газовой, индукционной, электрической, керамической, галогенной).
Толщина дна сковороды составляет 4 миллиметра.
Деревянная эргономичная съемная ручка.
Не содержит вредных для здоровья компонентов, совершенно безопасна для приготовления блюд.
Для того, чтобы подготовить чугунную посуду к использованию, необходимо ее вымыть, нагреть на плите от 100 градусов цельсия и нанести тонкий слой растительного масла на внутреннюю поверхность.
| Материал | Чугун |
|---|---|
| Съемные ручки | Да |
| Диаметр | 22 см |
| Толщина дна | 4 мм |
| Толщина стенки | 3,5 мм |
| Высота стенки | 4 см |
| Использ. для индукц. плит | да |
| Использ. в посудом. машине | Да |
| Использ. в духовке | Да |
Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.
Отзывы
Отзывов пока нет.