

1590 руб.
Нет в наличии
Товар является экологически безопасным, т.к. при производстве не используется перфтороктановая кислота (PFOA), которая может приводить к развитию диабета и онкологических заболеваний.
Эта модель подходит для стеклокерамических, газовых и электрических плит.
Утолщенное дно уберегает продукты от сгорания, дает более равномерное распределение тепла, прогрев посуды, аккумулирует тепло и не дает пище остывать долгое время. При таком подходе Вы можете выключать плиту заранее, а пища дойдет естественным способом и ее не надо разогревать несколько раз. Таким образом достигается экономия электроэнергии.
Подходит для использования в посудомоечной машине.
| Тип | блинная сковорода |
|---|---|
| Материал | литой алюминий |
| Диаметр | 24 см |
| Диаметр дна | 22 см |
| Высота стенки | 2 см |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Толщина дна | 6 мм |
| Ручки | одна длинная |
| Длина ручки | 19 см |
| Материал ручки | бакелит |
| Антипригарное покрытие | на водной основе |
| Использ. в духовке | нет |
| Использ. в посудом. машине | Да |
| Использ. для индукц. плит | нет |
Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.
Отзывы
Отзывов пока нет.