

3814 руб.
Нет в наличии
Для того, чтобы подготовить чугунную посуду к использованию, необходимо ее вымыть, нагреть на плите от 100 градусов цельсия и нанести тонкий слой растительного масла на внутреннюю поверхность.
| Объем | 6 л |
|---|---|
| Диаметр | 26 см |
| Высота | 17 см |
| Высота борта | 15,5 см |
| Размер дна | 12 см |
| Толщина дна | 4 мм |
| Толщина стенки | 3,5 мм |
| Масса | 5,5 кг |
| Тип варочной панели | Все виды плит |
| Изготовитель | Украина |
| Материал | Чугун |
| Торговая марка | BRIZOLL |
Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.
Отзывы
Отзывов пока нет.