

3218 руб.
Нет в наличии
Кастрюля максимально многофункциональна в том плане, что ее можно использовать как с газовыми, так и с электрическими, керамическими, галогенными и индукционными плитами, более того, ее возможно использовать даже в духовке для запекания.
Не содержит в своем составе вредных компонентов.
Материал – высококачественный чугун.
Для того, чтобы подготовить чугунную посуду к использованию, необходимо ее вымыть, нагреть на плите от 100 градусов цельсия и нанести тонкий слой растительного масла на внутреннюю поверхность.
| Диаметр | 260 мм |
|---|---|
| Объем | 5 л |
| Высота | 118 мм |
| Вес | 5,2 кг |
| Тип варочной панели | Все виды плит |
| Торговая марка | БИОЛ |
| Изготовитель | Украина |
| Материал | Чугун |
Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.
Отзывы
Отзывов пока нет.